психотерапевт

20:50 27-08-2009 / Марианна…, обратиться

Год назад я похоронила маленького сына, и с тех пор я не могу ночью спать, стала очень ранимой, если немного грубо ответить у меня сразу слёзы наворачиваються, хотя я понимаю что причины для слёз нету но ничего не могу с собой поделать, возможно ето связанно с тяжолой беременностью. К специалистам идти неудобно, пила велерианну не помогает, если захожу в скопление людей чуствую себя не комфортно и сразу ускоряеться сердцебиение и потоотдилеение, подымаеться давление артериальное, муж говорит что я замкнулась в себе, из за етого ссоры и недопонимания в семье, я не знаю что со мной происходит и что с етим сделать

Ответы

# 21:23 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марианна,на фоне перенесенного несчастья возникло невротическое посстравматчиеское состояние. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/подразделы посстравматические состояния, Горе, утрата.
А почему неудобно идти к специалистам? В такой ситуации вам обязательно нужна очная помошь профессионалов. Такая возможность есть? В каком городе вы живете?
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 21:37 27-08-2009 Марианна…, обратиться
я с Украины город Черновцы, а неудобно потому что мои родные считают что ето пройдёт со временем, я тоже так думала но уже очень сомневаюсь в етом
# 21:50 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марианна,да горе имеет свои определенные стадии и пока человек до конца их не проживет, ему может быть тяжело. Об этом на моем сайте разделе Мои услуги/решаемые проблемы/ Горе, утрата.
Если сложно самой справляться, все же стоит за поддержкой специалиста обратиться. Ничего предосудительного в этом нет
# 13:28 28-08-2009 Эльза, обратиться
Марианна,а вы можете поехать с мужем на отдых, куда нибудь за границу, на юг?
Вам необходимо сменить обстановку, уехать где вас не знают, поваляться на песочке ,покупаться,отдахнуть и побыть только с мужем !