психотерапевт

21:13 27-08-2009 / Татьяна, обратиться

У моего сыны психическое заболевание, принимает ежедневно рисполепт (одно лекарство в течение 3 лет), жалуется на чувство мягкости тела,говорит,что я становлюсь всё мягче.Это его выдумка или действительно из-за побочного действия лекарств что-то происхотит.В последнее время добавилась ещё одна жалоба-в проглатывании слюны.Как буд-то что -то там автоматически не срабатывает и ,глотая,придерживает горло рукой,как буд-то помогает глотать.Говорит,что это от того,что он мягкий трудно глотать.

Ответы

# 22:42 27-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет, это не от того, что он мягкий, а это побочный эффект рисполепта. Нейролепсия. Вашему папе нужно обратиться к врачу для коррекции побочных эффектов рисполепта. И как можно быстрее.