психотерапевт

08:50 28-08-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня явно выраженная социофобия. Связываю я это с ношением парика, т к волос нет совсем с 25 лет. Сейчас 35. Однажды на улице с меня сдёрнули парик мальчишки и бросили на землю, теперь я испытываю панический страх перед выходом на улицу и в места, где много людей, стараюсь вообще не выходить из дома, либо хожу закоулками. Испытываю ужас, когда кто-то приближается сзади. Стараюсь избегать любых встреч со знакомыми Если приходится идти мимо группы молодых людей, состояние просто доходит до обморока. Помогите, пожалуйста, у меня дети, мне надо как-то жить.

Ответы

# 12:35 28-08-2009 Александр…, обратиться
Елена,работа со специалистом в реале.По сети не поможешь в данной ситуации.
# 15:33 28-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что для вас значит то, что у вас нет волос?