психотерапевт

15:26 28-08-2009 / Oly65, обратиться

Мой парень когда выпивает и находиться в полусонном состоянии начинает заговариваться - говорит со мной, а спрашивает выполнила ли я задания, который он давал кому то на работе,когда у него спрашиваеш что он такое говорит он сердиться,что я строю дурочку,и так минут 5, не осознает что говорит, потом об этом забывает.Его отец и дед много пили, он тоже любит выпить.Это нормально или с ним что-о не так? Напишите пожалуйста!

Ответы

# 15:32 28-08-2009 Олег, обратиться
белочка. к специалисту.
# 15:36 28-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это похоже на симптомы патологического опьянения. Как сильно и много он выпивает?
# 15:42 28-08-2009 Oly65, обратиться
Раньше пил достаточно часто.Вино пил как компотик.Сейчас пьет реже,пиво прадва почти каждый день 1-3 бутылки.Когда много пьет появляеться алергия по всему телу,особенно лицо и руки.
# 17:34 28-08-2009 Oly65, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Помогите пожалуйста, дайте ответ! Что с ним и что делать дальше. Я вас очень сильно прошу!
# 17:40 28-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А ваш молодой человек видит в этом проблему? Хочет что-то делать?
# 17:47 28-08-2009 Oly65, обратиться
Да, он постоянно говорит, что уже пьет меньше, но как проблему признавать не хочет, говорит что он не алкоголик, а по поводу того почему он заговариваеться говорит что не знает.А что с ним такое?
# 12:46 29-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть патологическое опьянение. И уж конечно ваш друг болен алкоголизмом. Подробнее вы можете уточнить это у Михаила Ильича Григорьева в "наркологе". Если ваш друг не видит в этом проблему, то едва ли вы что-то можете сделать. Потому что менять что-то надо ему, а не вам.