психотерапевт

16:03 28-08-2009 / Оля, обратиться

Мне 38лет и вот уже два года у меня ПА. Мне предлагают пойти к экстрасенсу. Говорят он лечит психоневрологические болезни. Подскажите пожалуйста это возможно. Психотерапия мне не помогла. А жить с ПА все сложнее. Спасибо.

Ответы

# 16:31 28-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оля,нет экстарсенсы не лечат психонеровлогические болезни. Это -обман. А какую психотерапию вы проходили? Что происходило на сеансах?
# 16:52 28-08-2009 Аноним, обратиться
Психотерапевт спрашивал, что было в детстве, какие стресы приводят к ПА. Были сеансы типа "Я спокойна". 10сеансов прошло а эффекта я не вижу.
# 17:32 28-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,а причины состояния были найдены? Без этого невозможно устранить ПА...Посмотрите у меня на сайте www.psinet в разделе Мои программы/программа "Нет панике и страхам"- так примерно должна строиться работа с ПА...Просто сеансы я-спокойна, эффекта не дадут.
Вы из какого города?
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 18:23 28-08-2009 Критик, обратиться
Аноним,сперва пишете
"вот уже два года у меня ПА"
а потом
"10сеансов прошло а эффекта я не вижу."
Ничего на ум не приходит?Вы клубок наматывали 2 года,а специалист за целых 10 сеансов "не помог".
Это или некоторая наивность или просто глупость.