психотерапевт

15:52 29-08-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем чревато длительное применеие амитриптилина (в течение 10 лет).

Ответы

# 16:24 29-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите узнать.
# 22:31 29-08-2009 вано, обратиться
он задал вопрос точно также как вы отвечаете! А вы психотерапию пробували ? Зайдите на мой сайт ! а конкретных ответов вы недайоте такие ответы не радуют и душевного спокойствия недают Нада быть тугодумом чтоб спросить уточ пожал что вы хотите а что непонятно 10 лет ето нормально для прийома
# 13:15 30-08-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, какие негативные последстия могут быть при длительном приеме амитриптилина для здоровья( принимаю 10 лет).
# 12:23 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все те, которые описаны в побочных эффектах. Если вы принимаете его 10 лет, и вам нормально, то я думаю, что и дальше будет нормально.