психотерапевт

13:22 30-08-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте, хотел бы лечь в клинику неврозов на василеостровской! кто лежал, напишите пожалуйста ваши впечатления. трудно ли туда попасть, как лечат? эффективно?

Ответы

# 19:26 30-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лечат везде эффективно, если вы хотите вылечиться. С каким диагнозом вы хотите туда лечь?
# 19:54 30-08-2009 Аноним, обратиться
я хочу=) с зимы мучают ПА, тревожные состояния, из дома почти не выхожу. болит желудок., постояно тошнит,иногда как накрывает (кружится голова, обморочные состояние) обошол всех врачей, ничего не нашли. ставят всд. устал... вот хочу записатся на консультацию. читал комментарии - они расходятся, кому помогло, кому наоборот там хуже стало. вот я даже и не знаю что делать! понимаю что нужна помощ психотерапевта. там наверно очереди большие!? буду ждать
# 11:39 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?
# 20:02 10-04-2011 наташа, обратиться
Я живу с мущиной 8 месяцев, до этого у меня был брак мы прожили 3 года, есть ребенок, с гражданским мужем возникаюм соры, я его ревную к компьютеру, он проподает там , общяется с девушками, скрывая все от меня, мне это не нравится хотя, я понимаю, что нет в этом ничего плохого,я начинаю его пелить по пустякам,что он мало уделяет мне времени, не говорит того что любит.... что делать??... помогите пожалуйста