психотерапевт

23:42 30-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
Я уже не знаю,что делать и поэтому решила написать Вам. Даже не знаю с чего начать. Мне 19 лет, все мои подруги давно обзавелись хорошими парнями, но перед этим меняли их как перчатки. А я до сих пор одна. Меня это не растраивает, я наоборот оптимист по натуре, но иногда бывают такие моменты, что становится невыносимо жить и смотреть на окружающих. Я пытаюсь как-то с этим бороться, занять себя каким-нибудь интересным делом, но из рук все валится, а голова пустеет и хочется плакать без отсановки. Возможно где-то внутри я понимаю в чем моя проблема, но я не могу признаться в этом сама себе.
Посоветуйте мне, пожалуста, как быть.

Ответы

# 00:03 31-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того чтобы что-то делать, нужно понять, что вы хотите получить в итоге. Что вы хотите получить от своих действий?
# 00:10 31-08-2009 Татьяна, обратиться
Я хочу, чтобы все прекратилось. Ведь такого раньше не было и началось в прошлом году
# 11:36 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Чтобы это прекратилось и началось что?