психотерапевт

18:51 10-09-2009 / Константин…, обратиться

Здраствуйте.Подскажите какой из этих препоратов дает меньше побочек,снотворные ли они и действуют они на артериальное давления?Велаксин и Ремерон.Усиливают ли они панические атаки.У меня депрессия уже 1,5 года из дома уже давно не выхожу.И ещё я принимаю Деприм можно не ждать 14 дней и сразу же принимать какой то из этих 2 препоратов.Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 23:13 10-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Побочки везде строго индивидуальны. Но я больше люблю назначать ремерон. У него выраженный снотворный эффект.
# 23:46 10-09-2009 Константин…, обратиться
Спасибо за ответ.Но могу я принимать Велаксин или Ремерон,если я принимаю Деприм,и действуют они на давление.Просто год я принимал гидазепам,а теперь он меня пугает,могу только если совсем не хорошо принять 1/4 таблетки и то не всегда.И ещё что за препарат Транксен-транквилизатор и есть ли к нему привыкание?P.S.Просто снотворные лекарства меня пугают.Скажите пожалуйста есть антидеприссанты и транквилизаторы не снотворные?
# 23:53 10-09-2009 Константин…, обратиться
Ещё один вопрос:у Вас в Одессе нету случайно хороши психотерапевтов?
# 08:28 11-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Одессе я поищу психотерапевта.
А кто вам лекарства назначил?
# 08:29 11-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Одессе я поищу психотерапевта.
А кто вам лекарства назначил?
# 14:52 11-09-2009 Константин…, обратиться
Я обращался к двум психотерапевтам,один частный он и выписал мне велаксин,Конвулекс и ещё кучу таблеток,а второй работает в психиатрической больнице,в начале он мне выписал трифтазин и нормазидол я их пропил вроде что-то более менее стало помогать,а потом они перестали помогать, а после них Ремерон.
# 23:35 11-09-2009 Константин…, обратиться
Подскажите пожалуйста ещё одну вещь:1 таблетка Ремерона по силе снотворности такая же как и у одной таблетки Гидазепама 00,2г ?
# 02:04 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
по снотворности да. А побочки у гидразепама больше.
# 14:38 14-09-2009 Константин…, обратиться
Аглая Кирилловна Вы мне так и не ответили,эти препараты влияют на давления и Вы знаете препарат Велаксин?И сколько времени дляться побочные явления?И ещё есть какието транквилизаторы которые бы глушили побочные явления?Спасибо за ответ.
# 03:09 16-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все эти вопросы нужно выяснять у врача на очном приеме, а не консультироваться с малознакомыми специалистами в интернете.
# 16:08 18-09-2009 Ольга, обратиться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что лучше принимать при синдроме отмены алкоголя и последствиях:бессоннице, паническом страхе, социофобии и бесчувственной депрессии - коаксил, мелитор или ремерон? Буду благодарна за ответ. С ув.
# 16:09 18-09-2009 Ольга, обратиться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что лучше принимать при синдроме отмены алкоголя и последствиях:бессоннице, паническом страхе, социофобии и бесчувственной депрессии - коаксил, мелитор или ремерон? Буду благодарна за ответ. С ув.
# 16:09 18-09-2009 Ольга, обратиться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что лучше принимать при синдроме отмены алкоголя и последствиях:бессоннице, паническом страхе, социофобии и бесчувственной депрессии - коаксил, мелитор или ремерон? Буду благодарна за ответ. С ув.