психотерапевт

14:36 11-09-2009 / Виктор, обратиться

у меня такая сиуация . у меня часто бываю т нервные срывы не могу себя конролировать .Нормального врача в нашей местности нет поэтому и обратилась к вам. Родители обратились в аптеку им посоветовали гидазепам . От нго мне еще хуже просто таращит . я не знаю что делать дальше. все меня раздражает временами. мне скоро будет 20 лет а чувствую что уже 50. тем более я нашла инструкцию об этом препарате в интернете и почитала на что он влияет. что посоветуете? пожалуйста

Ответы

# 15:24 11-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем именно выражаются ваши нервные срывы? Как они проходят?
# 16:39 11-09-2009 Виктор, обратиться
Истерика и слепну на миг
# 11:17 12-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, тогда это истерический невроз. Тут лекарства не помогут. Это, скорее вопрос к психотерапевту или психологу. В каком городе вы живете?