психотерапевт

16:54 24-09-2009 / Константин…, обратиться

Здраствуйте Доктор!Не знаю с чего начать,начну с самого начала.В 98 году у меня была ЧМТ головы,после этого я начал пить,так как ночью мне было плохо(меня могло просто так резко парализовать и сильный гул в ушах,но через некоторое время это всё проходило).До сих пор я без света не сплю.В 24 года я сильно пил и когда мне на следующий день был выход от спиртного я выпел пиво+100 капель барбовала,после этого коктеля я потерял сознание,приехала скорая привела меня в чувство.После того как я упал в обморок я завязал со спиртными напитками.В 25 лет у меня в первые началась депрессия,лечили меня цитагексалом по схеме,где то месяцев 5-6,гидазепамом 3 таблетки в день и ещё пираксан,стало легче стал работать,но не надолго,вот уже 1.5 года я опять в депрессии,я не переношу маршрутики,пробки,закрытые пространства,не переношу свет в очках практически всё время хожу,свист в ушах уже лет 11,постоянно трусит,ПА- тоже есть,постоянная усталость не хочеться ни чего делать,а если начинаю что то делать,то начинает трусить и ощущение что голова отключилась.С июня этого года по июль я принимал нормазидол 2 т.в сутки и трифтазин 1/2,два раза в день,в начале что то помогло,а потом всё заново,я перестал его пить,16 сентября мне врач уже другой назначила Серлифт 1т. и Афобазол 3т.Я принимаю Серлифт по 1/4 и Афобазол 2т.в день,состояние ещё ухудшилось,постоянно то морозит то в нутри всё тело печет или жарит но в пот не кидает,заторможенность головы и глаз и вообще состояние меня такое ещё больше пугает.Голова ни чего не соображает. Просто я год сидел на Гидазепаме и в один прекрасный день мне как то стало не по себе и я его бросил пить,от него я ходил что наркоман.На улицу за последний 2 месяца раза 2 выходил,больше не могу,плохо становиться,тело начинает трусить и голова становиться чугунная.К стати я ещё курю сигареты,но мало максимум 4 в день,после Афобазола и Серлифта вкус сигарет поменялся,это нормально?И то что всё тело печет,заторможенность или это побочки?Они пройдут?Или это из за того что доза очень низкая?Меня просто пугают снотворные таблетки последнее время.И ещё у меня постоянно руки и ноги,конечности холодные.Спасибо Доктор,за Вашу помощь!P.S.И ещё уже второй день голова просто ни чего не соображает,такое ощущение,что я робот.Что это такое?Побочки или просто мне этот препарат не подходит?

Ответы

# 18:17 24-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А стрессы у вас были в последние 2 дня?
# 18:48 24-09-2009 Константин…, обратиться
Стрессов не было.
# 18:49 24-09-2009 Константин…, обратиться
2-3 дня назад меня весь день трусило.
# 18:56 24-09-2009 Константин…, обратиться
От Афобазола я стал спокойней,но всё равно как то не по себе и свист в ушах,сильно эмоцианальный,нервничаю по пустякам,чуть что сразу накрывает,внутри в жар кидает.