психотерапевт

11:20 25-09-2009 / аноним, обратиться

Здравствуйте еще раз, я к Вам обращалась за помощю 17 сентября, я больна булимией, перечитала много книг по правильному питанию, но ничего не получается, постоянно принимаю слабительное и мочегонное...
Живу в Киеве, профессионально занимаюсь спортом, который требует малого веса тела...
Очень хочу быть здоровой...может быть существуют препараты, которые помагают преодолеть зависимость к еде...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

# 12:02 25-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Слева в конференции есть ссылка "полезная информация". Там есть порталы с базами психотерапевтов. Можно найти в Киеве хорошего психотерапевта. Обычно там я советую икторию Пономареу. Если потерпите, поищу ее координаты.
# 12:22 25-09-2009 аноним, обратиться
да, конечно
# 13:00 25-09-2009 Аноним, обратиться
аноним,
...а еще Вы можете мне посоветовать хорошие препарати по лечению этой болячки?
# 02:10 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
От булимии помогают не препараты, а методики. В зависимости от формы булимии, препараты могут вообще не использоваться, или же наоборот, могут потребоваться пожизненно.