психотерапевт

16:20 27-09-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте,у меня такая ситуация:год назад я со своим ребенком попала в аварию,она пострадала,ей был почти годик,слава Богу,все обошлось.только теперь меня преследуют постоянные страхи,я боюсь за ее жизнь,боюсь за ее здоровье,если забирают бабушки я звоню по 1оо раз,это очень тяжело жить постоянно в страхе,везде видеть опасность,а вечером,ложась спать,меня настигает какое-то самоедство-а вдруг бы я ее не уберегла,а вдруг она вы выскочила на дорогу и т.д. Может мне пропить какие-нибудь таблетки(посильнее персена и подобных),а то я чувстсвую сама себя с ума сведу,и еще подскажите где мне могут оказать помощь,и такие услуги платны?

Ответы

# 17:11 27-09-2009 роман юрьевич…, обратиться
здравствуйте...мне кажется вам пока не нужно пить таблетки, можно попробовать когнитивную терапию...если интересно напишите..?
# 17:34 27-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если это локальный (единственный) страх - его нередко удается убрать рефреймингом буквально за один сеанс.
# 08:51 29-09-2009 Марина, обратиться
Большое спасибо за ответы,панический страх у меня,действительно,только за дочь,сейчас у нее аллергия,а я не могу ни есть,ни спать от переживaний.очень хотелось бы узнать подробнее о терапии и где она проводится.