психотерапевт

20:37 29-09-2009 / светлана…, обратиться

здравствуйте,уже 25 лет всд,лечилась. пила все что можно.2 года назад начались панические атаки.особенно летом и на перемену погоды.не езжу в транспорте- душно.далеко одна не хожу.мне 47 начались перебои с месячными.анализ на фсг 17.5.как жить дальше? не работаю. не езжу. не хожу практически никуда - душно. много людей. начинается паника.была у психотерапевта. сказал. что вылечиться можно только в стационаре. но лечь не могу .не потяну.поможет ли йщга или цигун.не колола еще мексидон. может ли он облегчить состояние?

Ответы

# 23:56 29-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мексидол может облегчить состояние. Как жить дальше - это вопрос не к нам, а к вам. Как бы вы хотели жить дальше?
# 15:15 30-09-2009 светлана…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,спасибо. хотела бы жить полноценной жизнью.работать,ездить к родителям,помогать им и дочери,любить и быть любимой.а не комплексовать из-за своего состояния,висеть камнем нашее родителей и дочери.
# 00:59 01-10-2009 Luana, обратиться
Vi sami otve4jaete na svoi ze voprosi! vi sami znaete shto vam delatj i kak pomo4j sebe.
# 01:34 01-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А посещение психотерапевта вы можете себе сейчас позволить?
# 15:47 01-10-2009 светлана…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,добрый день. спасибо. я уже была ,только толку нет , назначают антидеприссанты,фенозепам, а от них состояние еще хуже .трудно найти хорошего специалиста,очень многим нужны только деньги, поэтому назначают дорогие препараты,от которых получают проценты.может ппройти курс иглоукалывания,массажа, читала что помогает.я прекрасно понимаю,что главная причина в голове.но как от туда выкинуть все ненужное не получается.читала курпатова,но все рассуждения что это такое всд и с чем ее едят.конкпетных советов не нашла.
# 13:18 09-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать грамотного коллегу, который займется с вами психотерапией, а не медикаментозной терапией. Или сама постараюсь помочь.