психотерапевт

10:29 01-10-2009 / Ольга, обратиться

Зраствуйте, не знаю точно ли вам можно задать этот вопрос...
мне 23 года и я до сих пор разговариваю во сне, иногда даже хожу...
это несколько неприятно, потому что наутро муж мне рассказывает некоторые фразы которые я произношу, иногда проскользнет мужское имя и он оч сильно обижается, хотя я верна ему...похоже впечатления остаютя во сне и я их еще раз прокручиваю, подскажите что делать для того что-бы мой сон был намного спокойнее?

Ответы

# 00:45 02-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вам это правда мешает, или вы боитесь, что ваши отношения с мужем испортятся?
# 07:03 02-10-2009 Ольга, обратиться
согласитесь, не очень приятно утром выслушивать коментарии в свой адрес, я еще некоторое время жила в общежитии, так там вообще аншлаг был)) так что хочу спать спокойно!!!
# 13:14 09-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно неприятного в утренних комментариях? Если они неуважительные - это проблема ваших отношений с мужем, а не вашего сна. А спать без разговоров можно, если подобрать снотворные средства. Но только у всех средств есть свои побочные эффекты. Вы готовы к этому?