психотерапевт

12:27 01-10-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте у меня такая проблема когда я волнуюсь или переживаю то сразу хочу в туалет по большому. начинается какая то паника нужно куда то бежать лижбы сходить. иду на улице или еду в маршрутке и обдумываю что если вдруг захочу куда сходить. а стоит попасть в пробку начинается какая то паника что надо срочно выйти и сходить в туалет. эта мысль меня не покидает я перестала ездить на лифте потому что боюсь что это случится именно там .помогите как мне вылечится? как жить дальше

Ответы

# 13:31 01-10-2009 Luana, обратиться
U menja takoe bivalo, ti dumai v etot moment tak-pofik nu i obdelajusj ja zdesj i shto? pustj njuxajut gadi:)) srazu proxodit..a lu4she vsego niesh pered dorogoi! pojmjosh shto ne4em ..... !!! U menja toze kak volnujusj i zevot i ruki trjasutsa.. u menja voobshe buket. . .
# 14:11 01-10-2009 Аноним, обратиться
Luana,лиан я хочу к психотерапевту записаться. ну как то не удобно с этой проблемой. но ее мне кажется как то надо решать трудно с ней жить дальше.
# 18:24 01-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это похоже на медвежью болезнь. При медвежьей болезни принимают противотревожные средства и параллельно ходить на психотерапию для того, чтобы найти способы самостоятельно справляться с тревогой.
# 10:51 02-10-2009 Аноним, обратиться
аглая кирилловна а какие противотревожные средства в моем случае можно принемать? скажите а медвежья болезнь излечима? а могу я сама как то справится с ней не обращаясь к психотерапевту? заранее спасибо. жду ответа
# 12:01 08-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно попринимать средства, которые назначит психотерапевт. Их много разных. Но я не готова назначать их через интернет. Болезнь излечима. И для того, чтобы ее излечить, недостаточно постоянно спрашивать об этом. Нужно еще пойти и полечить ее у психотерапевта :) Сможете?
Если вы пишете сюда, значит уже сами не справились. А работа с психотерапевтом - это тоже ваша самостоятельная работа. Психотерапевт только будет смотреть, чтобы вы от нее не отлынивали.
# 18:48 08-10-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, скажите пожалуйста а можно мне пойти к психотерапевту-наркологу только его я смогла найти в нашем городе. она мне поможет или искать другово?????заранее спасибо очень жду ответа
# 13:11 09-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каком городе вы живете? Может, я там знаю коллег..
Психиатр может быть и наркологом. Главное, чтобы вы ему доверяли.
Еще можно работать с психотерапевтом из другого города через интернет в программе skype. По моему опыту это дает хорошие результаты.
# 13:37 09-10-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, я из белгорода научите меня работать через skype как это?