психотерапевт

15:27 01-10-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. За это лето просто выбился из сил. Устал от всех дел и забот. А тут ещё 11 октября выборы. Меня назначили председателем районной избирательной комиссии. Я отказывался как мог, потому что понимал что срочно нужен отдых. Но всё ж пришлось согласиться. Сейчас ,за неделю до выборов, сил просто нет. О делах думать вообще не могу. Но заставляю себя через силу. Если пытаюсь вникнуть в суть даже возникает чувство тошноты. Хочется как то себе помочь, заставляю себя, успокаиваю. Гуляю каждый вечер на природе, пью новопассит и ем мёд. Ночами сплю вроде нормально. Но как утром просыпаюсь, сразу в голове возникает чувство отвращения к делам и пр. Я даже боюсь- не ужели это депрессия. Надо продержаться ещё неделю, правда потом снова работа, но она будет менее ответственной. Посоветуйте как восстановить силы и желание работать и заниматься домашними делами? Спасибо!

Ответы

# 17:57 01-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, это скорее астения, чем депрессия. Посте выборов поезжайте в отпуск, иначе окажетесь в больнице со своей астенией. И тогда потеряете много времени и денег. А сейчас попробуйте пантогам 2 таблетки утром и днем и энерион 2 таблетки утром и днем.