психотерапевт

13:09 02-10-2009 / Катя, обратиться

Пролежала в больнице 2 месяца с анорексией. рост 162,вес был 37 кг. Набрала до 41,5 выписали.
За неделю уже похудела на 1 кг.Эти 2 месяца мне абсолютно не помогли. Я снова начинаю и вызывать рвоту,и ограничивать себя, и вообще безумно боюсь поправиться, а хочу ХУДЕТЬ.Родители уже плачут. не знают что делать.И я тоже не знаю. Ещё ведь и две недели не прошло. Я боюсь им признаваться, что всё снова плохо.
Обманываю их, прячу еду. Я в отчаянье.Не знаю, что мне делать. Я и так пропустила месяц школы. Я не хочу снова в больницу. Я понимаю, что не могу избавиться от этих мыслей. Я НИКОГДА не смогу есть как все. Я пыталась сто раз. Я пыталась. Всё равно срываюсь, и снова худею. Аппетит при этом у меня есть,но я очень боюсь есть. Что мне делать? Это вообще излечимо? Я уже так намучалась..

Ответы

# 15:04 02-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы хотите излечиться? В какой больнице лежали? Какими средствами лечились?