психотерапевт

13:39 02-10-2009 / лера, обратиться

подруга выпила разом 10 таблеток феназепама (3-4 дня назад). на следующей день сделали(сами) промывание желудка, состояние у неё заторможенное, потеря координациии, головокружение. ничего не ест. подскажите что делать?

Ответы

# 15:03 02-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы что-то делать, нужно понять, что вы хотите получить в итоге своих действий. Вы знаете, что?
# 16:47 02-10-2009 Аноним, обратиться
как ей можно помочь психологически? она не говорит изза чего это сделала, но это не впервые (первый раз был в мае этого года).
# 17:37 02-10-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,как ей можно помочь психологически? она не говорит изза чего это сделала, но это не впервые (первый раз был в мае этого года).
# 02:54 03-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А она просила у вас помощи? Нужна ли она ей?