психотерапевт

01:43 04-10-2009 / Константин…, обратиться

Аглая Кирилловна здраствуйте.Я принимаю Велаксин 3 день и у меня разширелись зрачки + голова болит,это побочки? И ещё какие есть препараты,что бы зрачки обратно уменьшить.Можно ли принимать с этим АД Кофеин-натрию в таблетках?Спасибо.С уважением к Вам Константин.

Ответы

# 01:50 06-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В побочных эффектах велаксина не отмечено расширение зрачков. Так что это не от него. С АД можно принимать все препараты, кроме некоторых других АД. А для чего вам кофеин-натрий?
# 15:46 06-10-2009 Константин…, обратиться
Здраствуйте Доктор.Кофеин в таблетках я принимаю,когда у меня сильный свист в ушах,мне вроде бы помогает или мне кажеться,но симптом проходит,но не полнотутью.Спасибо за Вашу работу и ответы на этом сайте.С Уважением к Вам Константин.