banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

23:09 11-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кирилловна. Мой диагноз -скрытая депрессия, тревозное расстройство, ПА. Три года я почти никуда не ходила, кроме работы. Год я принимаю велаксин, алпрозалам, седалит, эглонил. Улучшения есть. Но уже месяцев 5 они на одном уровне. Я предвигаюсь по городу, но за его пределы нет. Набрала вес. Недавно попросила врача о том, чтобы не принимать больше седалит и эглонил, т к они вызывают аппетит, увелечение массы тела. Хочу спросить. Если в течении года набор этих лекарств не излечил меня полностью от ПА , то дальше нет смысла принимать его? Нужно что-то менять?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:25 12-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лекарства призваны повысить ваше качество жизни. Если этого не произошло настолько, насколько вы хотите, то можно что-то поменять. это ваше право. ПА хорошо лечатся при помощи психотерапии. Я думаю, что хорошим изменением будет подключение психотерапии. Пробовали?
# 19:05 12-10-2009 Елена, обратиться
Я пробовала психотерапию .Нет хороших врачей у нас в городе. Пробовали с врачом повышать дозу велаксина, но меня начинает тошнить, нарушается работа жкт. Другие антидепрессанты я тоже пила. За 3 года сменила штук 5. Что еще предпринять, не знаю..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru