психотерапевт

10:17 18-10-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте, у меня последнии месяцы были очень напряженные, эмоциональные срывы. Начало колоть в области сердца. Год назад было почти такое же. Кардиограмма в норме. Выписывали новопасит или что-то вроде того. Сейчас еще слезы появились. Бывает, что и без причины текут. Ну не пить же постоянно валерьянку..(

Ответы

# 11:34 18-10-2009 Татьяна, обратиться
Катя,может и не постоянно,но надо бы попринимать,хотя бы месяц.Можно новопассит,афобазол или просто успокоительный сбор.Надо снять напряженное состояние.Если же этого будет не достаточно,то обратиться к доктору и пройти хороший курс лечения.Тогда возможно и не придется "постоянно валерьянку..( ".И прежде всего,Вам необходим отдых.
# 12:24 18-10-2009 LaCroix, обратиться
Катя,
пока,что вам необходимо пить ее,но на всякий случай проверьте поджелудочную и щитоаидную железы.Если они в норме,тогда вам необходимо понять,что является причиной стресса?может быть,что-то случилось в жизни?
Стресс- это реакция,реакция на что-то,я больше склоняюсь к мысли,что это связанно с личными проблемами.
Успехов и удачного решения проблемы)
# 12:12 20-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы не задали никакого вопроса. Что бы Вы хотели от нас? Сформулируйте, пожалуйста.