психотерапевт

18:54 23-10-2009 / hanna, обратиться

Здравствуйте! У меня тревожное расстройство(ш f41) длится уже 7 лет.Ранее не лечилась. Мне прописали элениум (два раза в день по одной табл), и амитриптилин. Я прочитала в аннотации к элениуму, что это психотропное лекарство.
У меня вопросы такие: насколько оправданы такое назначение и мои опасения по поводу данного препарата. Или может кто -то оставит отзыв об элениуме

Ответы

# 22:14 24-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если врач назначил вам этот препарат, то значит, он считает это оправданным. А чтение аннотации и сомнение по поводу правильности лечения - это симптом тревожного расстройства. Я думаю, что все, что происходит с вами нужно обсудить с тем врачом, который назначил вам эти препараты. Сможете?