психотерапевт

21:30 25-10-2009 / Елена, обратиться

здравствуйте. помогите мне! у меня герпес1,2го типа, папилломавирус. синяки под глазами, покраснение глаз.постоянная тревога, похоже на депрессию. ничего не радует. не работаю год, постоянно пессим мысли. схожу с ума. что мне делать? врачи мне не могут помочь. может ли ослабленный иммунитет влиять на психич состояние?
СПАСИБО за внимание!

Ответы

# 21:53 25-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скорее психическое состояние влияет на иммунитет. И может его ослаблять немного. Но не очень сильно. А почему вы думаете, что врачи не могут помочь?