психотерапевт

20:01 26-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте У меня наблюдается одышка уже почти год , причем с рвотным рефлексом. Недавно слушала лекцию по пропедевтике и решила , что это может быть невроз.В последнее время я стала плохо засыпать и одышка усилилась . Не подскажите что можно сделать?

Ответы

# 20:37 26-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,а какие-то стрессовые события были год назад? Сложности на работе, в семье? Опишите подробнее ваши симптомы