психотерапевт

06:15 28-10-2009 / Владимир… / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. Мне 26. Веду активный образ жизни. Не пью, не курю. Нормально питаюсь. Никаких стрессов и депрессий не испытываю :)
Лет до 24 мне хватало 4 часа сна. Просыпался всегда сам без будильников. Раз в неделю высыпался 6-8 часов. Ничего не мешало.

Последний год у меня какая то сонливость. Сплю по 8-10 часов. Иногда тянет в сон посреди дня. Начинается просто "вырубание" после 10-12 часов бодрствования, хотя раньше такое состояние могло начаться лишь к 1-2 часам ночи.

Что могло случиться? Как поменять образ жизни, возможно питание?

ЗЫ. Таблеток никаких вообще не принимал и не принимаю. Комната проветривается хорошо.

Ответы

# 17:12 28-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все что угодно. Возраст, нагрузка, гормональный фон. Что-нибудь еще.