психотерапевт

23:01 23-11-2009 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте.
У меня ситуация следующая. Психотерапевт диагностировал эндогенную депрессию, назначен рексетин (30 мг в день), который принимаю более 2 месяцев, в самом начале его приема пила фенибут 1 месяц+витамины. Психотерапия была обещана (эриксоновский гипноз+методики релаксации), но ее так и не было, все время откладывается врачом на "потом", визитов к врачу было всего 2 с учетом первичного приема (частоту приемов устанавливал врач). Эффект лечения: улучшение работоспособности, снижение тревожности и страха. Но: появились кошмары, бессонница и жуткие приступы тоски.
Вопрос: хочу "слезть" с рексетина, как это лучше сделать? по какой схеме отменять препарат? и достаточно ли будет 3 месяцев его приема? Тоска, кошмары, бессонница - от приема препарата???
Что можно предпринять в моем положении?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:50 24-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно пойти к тому врачу, который назначил вам рексетин, и под его чутким руководством отменить рексетин.