психотерапевт

12:41 24-11-2009 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте,мне 28 лет.С января этого года сменила место жительства,переехала жить в другой город к молодому человеку,столкнулась с неприязнью его родственников,далее длительный поиск работы,поиски съемного жилья,еще масса трудностей... так вот на фоне этого обрасла страхами,появились панические приступы,чувство нехватки воздуха и головокружения, а недавно еще и головные боли от перенапряжения,появился страх ,что я схожу с ума, ну и страх внезапной смерти соответственно.вчера обратилась к психоневрологу,мне выписали плизил,атаракс,фенибут,мексидол,ноопет,витамин С и нейромультивит,причем все одновременно..вчера выпила первые таблетки,атаракс,мексидол,фенибут и ноопет,сразу уснула,сегодня к обеду еле встала,а мне ведь еще следующую порцию пить...я же тогда вообще не проснусь. меня пугает это состояние,я стала чувствовать тревогу больше чем она была. разве это нормально? или все таки стоит пропить все что выписал врач??

Ответы

# 16:36 25-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что нужно пойти к психотерапевту и разобраться в причинах вашего состояния, а не закидываться безумным количеством таблеток. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 17:09 25-11-2009 Анна, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
спасибо за очень дельный совет, я и сама сейчас понимаю ,что таблетки-не выход.мне от них только хуже!от фенибута я вообще дурею, от плизила появилась тошнота и страхи наоборот вылезли наружу,а может это и от атаракса...может это конечно и самовнушение, но от таблеток головные боли только усилились,и появилось состояние какбудто я правда псих и мне пора в дурдом,постоянное головокружение и тело как будто не мое....жуть.До приема таблеток мне было гораздо лучше,чем сейчас.все таки видимо таблетки это не мой вариант...панические приступы случались и раньше, но потихоньку я научилась с ними справляться. Я живу в Москве, посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который работает с подобными субъектами, как я , а может быть именно Вы сможете мне как раз помочь.
# 19:11 26-11-2009 Анна, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Спасибо за дельный совет на мое письмо "
....Здравствуйте,мне 28 лет.С января этого года сменила место жительства,переехала жить в другой город к молодому человеку,столкнулась с неприязнью его родственников,далее длительный поиск работы,поиски съемного жилья,еще масса трудностей... так вот на фоне этого обрасла страхами,появились панические приступы,чувство нехватки воздуха и головокружения, а недавно еще и головные боли от перенапряжения,появился страх ,что я схожу с ума, ну и страх внезапной смерти соответственно.вчера обратилась к психоневрологу,мне выписали плизил,атаракс,фенибут,мексидол,ноопет,витамин С и нейромультивит,причем все одновременно..вчера выпила первые таблетки,атаракс,мексидол,фенибут и ноопет,сразу уснула,сегодня к обеду еле встала,а мне ведь еще следующую порцию пить...я же тогда вообще не проснусь. меня пугает это состояние,я стала чувствовать тревогу больше чем она была. разве это нормально? или все таки стоит пропить все что выписал врач??..."
Я проживаю в Москве, посоветуйте мне пожалуйста хорошего психотерапевта,потому что лечение таблетками не для меня, я на третий день бросила курс, потому что стала как инопланетянка,не от мира сего и меня это пугает.
# 01:42 30-11-2009 Аноним, обратиться
данное состояние- результат сожительства..ведь до этого были здоровы..если вы ему так нравились, то пусть бы женился..а так вот лишь нервы подорвали