психотерапевт

14:51 25-11-2009 / ирина / 0, обратиться

Здравствуйте!у меня несколько лет уже появляются приступы страха:смерти,конца света и т.д.Плохой сон:просыпаюсь часто,долго не могу уснуть,какая-то тревога,сердцебиение,мысли.на работе не могу сосредоточиться,волнуюсь,боюсь что-то сделать,сказать.головная боль уже бывает даже с утра,поэтому быстро устаю,ничего не хочется делать,слезы без причины,не могу определиться как жить.проблемы кажется везде:работа-не нравиться,с мужем конфликты,и постоянная усталость и неопределённость........как жить?

Ответы

# 15:07 25-11-2009 Аноним, обратиться
ирина,депрессия.
# 15:11 25-11-2009 наташа, обратиться
ирина,
если все вокруг плохо иначе и быть не может смените работу поговорите с мужем о своих проблемах
# 16:03 25-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как бы вы хотели жить?