психотерапевт

22:27 27-12-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
может ли лечение психотерапией у непроффесионального психотерапевта навредить или вызвать опасные последствия.

Ответы

# 14:28 28-12-2009 Аноним, обратиться
раз никто не ответил.вот и в надежде на ответ повторно отправила.
неужели нет ответа
# 17:46 28-12-2009 Аноним, обратиться
а у не профессионального хирурга?
# 11:27 29-12-2009 Генерал, обратиться
Аноним,
ОБЪЯСНИ ,что именно тебя беспокоит? И какие перемены произошли после психотерапевта.? Поделись своей информации тогда и сделаем вывод .
# 03:41 30-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
тут все зависит от клиента. Если клиент склонен получать душевные травмы и искать их, то он обязательно их получит даже у самого аккуратного терапевта. А если клиент пришел не получать травмы и вред, а лечиться, то он вылечится даже у самого неграмотного психотерапевта.
# 08:41 30-12-2009 Генерал, обратиться
Вот Так Вот !! :-D