психотерапевт

18:32 30-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте,Аглая Кирилловна!я писала вам(29\12 14:11)по поводу своей агрессии,дело в том,что я не представляю возможным обсуждать эту проблему с МЧ(сам он не звонит),тк ситуация из ряда вон!позвонив ему,я узнала.что он(ему 40,холост) находится в гостях у своей бывшей женщины(ей 50,одинока),они знакомы 15 лет и иногда общаются,на предложение встретиться со мной(35) он ответил отказом,тк давно с ней не виделся и хочет остаться у неё(!!!),я знаю,что их встречи заканчиваються сексом(сам признавался),я конечно в шоке от такой наглости и сказала если останешься,можешь оставаться на совсем с ней....больше мы не общались,он и не стремится.Вот я и чувствую злость,то что мне предпочли другую,то,что человек меня не уважает,после такого ЧТО можно с ним выяснять?!вроде в себе разобралась,но мне не легче,потому и спросила может глицин,грандаксин?спасибо.

Ответы

# 02:39 01-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Глицин и грандаксин не помешают. А что именно вас злит в том, что вас предпочли другой женщине?
# 14:35 03-01-2010 Аноним, обратиться
Да вроде он был от нее не в восторге и все равно предпочёл ее,значит со мной ему еще хуже...