психотерапевт

07:57 06-01-2010 / Алексей / 0, обратиться

У меня эндогенная депрессия с паникой,тревогой, чувством нехватки воздуха, резкая слабость, раздражительность,внутренней тряской, головокружение,тошнота. Принимаю 1,5мес.;утром-0,5 алпрозолам+50 мг.сульпирид( в анамнезе язва 12перстной кишки),обед-0,5 алпрозолам+ 50мг сульпирид, вечером-50мг. вальдоксана, на ночь 0,5 алпрозолама+50 мг.карбомазепина.Правильное ли зто лечение? Не будет у меня зависимости к этим препаратам? Спасибо.

Ответы

# 18:21 06-01-2010 Алексей, обратиться
У меня эндогенная депрессия с паникой,тревогой, чувством нехватки воздуха, резкая слабость, раздражительность,внутренней тряской, головокружение,тошнота. Принимаю 1,5мес.;утром-0,5 алпрозолам+50 мг.сульпирид( в анамнезе язва 12перстной кишки),обед-0,5 алпрозолам+ 50мг сульпирид, вечером-50мг. вальдоксана, на ночь 0,5 алпрозолама+50 мг.карбомазепина.Правильное ли зто лечение? Не будет у меня зависимости к этим препаратам? Спасибо.
# 18:29 06-01-2010 Алексей, обратиться
У меня эндогенная депрессия с паникой,тревогой, чувством нехватки воздуха, резкая слабость, раздражительность,внутренней тряской, головокружение,тошнота. Принимаю 1,5мес.;утром-0,5 алпрозолам+50 мг.сульпирид( в анамнезе язва 12перстной кишки),обед-0,5 алпрозолам+ 50мг сульпирид, вечером-50мг. вальдоксана, на ночь 0,5 алпрозолама+50 мг.карбомазепина.Правильное ли зто лечение? Не будет у меня зависимости к этим препаратам? Спасибо.
# 03:06 19-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше.