психотерапевт

17:25 22-01-2010 / олисья онега… / 0, обратиться

добрый день! у меня ВОПРОС ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ ВАЖНОСТИ!!! МОЯ СЕСТРА заработала себе на почве страшенйшего СТРЕССА ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. И ЭТО КРОМЕ ТОГО, ЧТО... до ЭТОГО ЕЙ пришлось... ПОЛГОДА ЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ - ОПЯТЬ ЖЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ТЯЖЕЛЕЙШЕГО СТРЕССА!!! ... СТРЕСС, КАК ИЗВЕСТНО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ЛЕТАЛЬНЫИ ИСХОДОМ!!! ... ВОПРОС СВЯЗАН ВОТ С ЧЕМ: ... ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ОДНА ИЗ ЕЕ КОЛЛЕГ СКАЗАЛА ЕЙ, ЧТО ВСЕ - ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... ЕЕ Н Е Н А В И Д Я Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕ ЧЕГО МОЯ СЕСТРА СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО СПРОСИЛА: - "ТЫ ЧТО - РЕФЕРЕНДУМ СОБИРАЛА?!" ...???! НА ЧТО В ОТВЕТ УВИДЕЛА ПЕРЕКОШЕННОЕ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ ЛИЦО И НЕЧТО НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ... ЧТО ВСЕ РАВНО СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛО О НЕНАВИСТИ... ЕЕ ЛИЧНОЙ!!! МОЯ СЕСТРА РАЗВЕРНУЛАСЬ И МОЛЧА УШЛА, ЗНАЯ, ЧТО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА! НО ВЕСЬ ФОКУС В ТОМ, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА ВЫПЛЕСНУЛА СВОЮ НЕНАВИСТЬ СОВЕРШЕННО БЕСПРИЧИННО... только ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО... ТА САМАЯ "НЕНАВИСТЬ" решила с потолка, что моя сестра может привлечь ВНИМАНИТЕ ЕЕ ЛЮБОВНИКА!!! Она просто БЕЗМОЗГЛАЯ!!! чужое чисто сердце по этому поводу ей даже и НЕ СНИЛОСЬ!!! она ненавидит за собственный КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!!! к тому же она же некогда заявила: .."что ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕЕ ВСЕ ХОТЕЛИ - КАЖДЫЙ, ВСЯКИЙ И ЛЮБОЙ!!! но... даже тот, КТО МИЗИНЦА ЕЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НЕ СТОИТ. " На вопрос: - "КТО ЭТО - ВСЕ?", она ответила: - "ВСЕ...ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!" и вытянула вперед десять пальцев и стала их загибать(!!!) вплоть до двух мизинцев! Когда МОЯ СЕСТРА СКАЗАЛА ЕЙ, ЧТО ЭТО Н Е В О З М О Ж Н О!!! ... эта жалкость жалко заявила , что она так ...х о ч е т ... и н и ч е г о собой с д е л а т ь НЕ МОЖЕТ! ... не может... НА ЭТО ей было сказано, что в мире есть люди, КОТОРЫЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... И ИМ НА НЕE КАТЕГОРИЧЕСКИ ЕСТЕСТВЕННО ВЕДЬ... @НАПЛЕВАТЬ! @ ... ГЛУПО НЕ ПОНИМАТЬ ЭТОГО........................... НО, ВИДИМО - НЕ ДОШЛО..... ТЕПЕРЬ ОНА КАК КРЫСА ИЗ НОРЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАМ, ГДЕ МОЯ СЕСТРА ЕЕ ДАЖЕ И НЕ ЗАМЕЧАЕТ! ИЛИ - ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ЛИШЬ СМЕЕТСЯ! И Я ВМЕСТЕ С НЕЙ! ЧТО НА ВАШ ВЗГЛЯД С НЕЙ ДЕЛАТЬ???????????? ... ЕСЛИ ЕЙ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ???????????????????????? БЛАГОДАРИМ! Олельга и Олисья.

Ответы

# 12:07 25-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Очень эмоциональный и непонятный текст. То, что делать, зависит от того, какой вы хотите получить результат.