психотерапевт

11:31 01-02-2010 / Инна / 0, обратиться

Здравствуйте, Ирина Иванвна!
Подскажите мне, пожалуйста, как я могу помочь своему сыну (25 лет). Дело в том, что он курильщик марихуаны со стажетм10 лет. Я понимаю, что он наркозависимый, но он категорически это отрицает и не хочет обращаться за помощью к врачам. н очень агрессивный, идет деградация личности. Возможно, мы с женой убедим его принимать лекарства чтоб хоть чуточку помочь. Что вы думаете насчет глицина и аминалона?
С уважением,
Инна

Ответы

# 11:43 01-02-2010 Аноним, обратиться
Помогут как баня утопленнику.
# 12:37 02-02-2010 Willi, обратиться
вам в конференцию нарколог
# 17:20 02-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Инна,глицином и аминалоном наркоманию вылечить нельзя... Нужно уговаривать ложиться в наркологическую клинику... Сами вы не справитесь. Зайдите на сайт наркологич. центра www.narcologos.ru
тел. горячей линии 709-64-04