психотерапевт

22:27 01-02-2010 / Ольга / 0, обратиться

У меня такая ситуация:после визита к гадалке, а она мне много ужасного наговорила, у меня была жуткая депрессия.Я фактически не спала ночами, пропал аппетит, ела через силу, за 3 недели похудела на 4 кг. Я обратилась к психотерапевту,принимала гидазепам, пиразидол.Состояние улучшилось, я стараюсь не вспоминать об этом. Но у меня теперь такая проблема- если мне что-либо напоминает о гадании, у меня появляется страх, или что-то происходит со мной или с кем-либо из родственников, я непроизвольно вспоминаю все, что мне нагадали, и думаю, а вдруг это сбывается, и мне становиться страшно, у меня начинается паника.Когда мне гадали у меня было такое чувство, как будто я под наркозом или под гипнозом.Посоветуйте, пожалуйста, как мне избавиться от того, что мне внушила гадалка.Возможно это сидит во мне на уровне подсознания?Что мне делать,Скажите,пожалуйста?

Ответы

# 15:38 02-02-2010 Аноним, обратиться
Ольга, хотите избавиться от этого идите в церковь, и это должен быть не разовы поход , а долгое время,читайте молитвы.
# 17:48 02-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,а ваш психотерапевт только препараты назначил? Курс психотерапии не предлагал? ПОхоже, что вы человек-чувствительный, мнительный... И для вас слова гадалки стали серьезной психологической травмой на фоне которого возникло невротическое состояние. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Неврозы и невротические состояния; Страхи, фобии. А также в разде Мои программы/Нет панике и страхам, Прощай невроз!
Чтобы избавиться от данных симптомов с вами нужно при помощи психотерапии проработать пережитую вами стрессовую ситуацию.
Если вы из Москвы, могу проконсультировать
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 00:15 03-02-2010 Аноним, обратиться
Ольга,
Дело в том, что помимо препаратов я ходила к данному психотерапевту на лечебные сеансы по типу гипнотического лечения.Сеансы были групповые т.е. кроме меня присутствовало еще 5 человек.Я даже приобрела диск с записью гипнотического лечения, но либо у меня не получалось сильно расслабиться, либо все-таки мне нужен более глубокий гипноз, где мне бы возможно убралибы то, что мне внушили, либо провели бы мне внушение, что все это неправда.Хотя я сама себе это (что неправда) внушаю постоянно.Как вы думаете под глубоким гипнозом возможно решить эту проблему?Возможно вы знаете хорошего специалиста с Луганска?Если знаете, подскажите, пожалуйста!Я к сожалению не из Москвы, а с Луганска.Яеще не заходила на ваш сайт, времени небыло- у меня двое детей, младшему 1г и 8мес. Но обязательно зайду.
# 13:40 03-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,вам нужна индивидуальная работа с психотерапевтом с глазу на глаз. И одним гипнозом здесь не обойтись. Если найди контакты терапевта в Луганске, напишу
# 13:56 03-02-2010 ольга, обратиться
ув. Ирина Ивановна,если вам не трудно напишите контакты терапевта в Луганске.
# 21:00 05-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я вам написала в вашем верхнем топике