психотерапевт

00:18 03-02-2010 / Ольга / 0, обратиться

Дело в том, что помимо препаратов я ходила к данному психотерапевту на лечебные сеансы по типу гипнотического лечения.Сеансы были групповые т.е. кроме меня присутствовало еще 5 человек.Я даже приобрела диск с записью гипнотического лечения, но либо у меня не получалось сильно расслабиться, либо все-таки мне нужен более глубокий гипноз, где мне бы возможно убралибы то, что мне внушили, либо провели бы мне внушение, что все это неправда.Хотя я сама себе это (что неправда) внушаю постоянно.Как вы думаете под глубоким гипнозом возможно решить эту проблему?Возможно вы знаете хорошего специалиста с Луганска?Если знаете, подскажите, пожалуйста!Я к сожалению не из Москвы, а с Луганска.Яеще не заходила на ваш сайт, времени небыло- у меня двое детей, младшему 1г и 8мес. Но обязательно зайду.

Ответы

# 13:51 03-02-2010 Ольга, обратиться
Уважаемая Ирина Ивановна, я побывала на вашем сайте и поняла, как много вы смогли-бы изменить во мне, но, к сожалению я с Луганска и не знаю к кому мне обратиться.
# 14:01 03-02-2010 Ольга, обратиться
Это я писала вам про визит к гадалке.Напишите мне, пожалуйста!
# 15:14 03-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,если найду подходящий контакт в Луганске, напишу вам
# 01:51 05-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга! смотрела, в интернете, но честно никого стоящего не увидела. Единственным реальным специалистом по описанию показался данный доктор. Он правда тоже используется эриксоновский гипноз. (0642) 61 6327 Врач-психотерапевт:
Усов Андрей Геннадиевич. Поговорите с ним сначала по тел., спросите, как будут строиться сеансы, скажите о ваших трудностях во время групповых сеансах.Личных контактов к сожалению у меня в вашем городе нет
# 02:00 05-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Еще можете узнать о данных специалистах,их данные попались мне в интернете:
Троян Виктор Дмитриевич ( 460/ 500)
Зав. отделением
невропатолог, психиатр, рефлексотерапевт
Место работы
Луганская областная клиническая психоневрологическая больница
г. Луганск
Должность
Зав. отд.
Специализации
пограничные нервно-психические расстройства
Время работы
Телефон
Юрия Васильевич Кукурекин - г. Луганск, ул. Курчатова, 10 ( р-н ДК Строителей )-центр планирования семьи: тел.8-0642-615214.
Психологическая служба «Ваш друг» Рогозина Любовь Алексеевна Тел.: (342) 22-77-981, (342) 210-50-35
Но о них информации подробной нет. Везде звонить,излагать проблему,справшивать, какие методы используют, как строятся сеансы. Удачи!