психотерапевт

22:05 08-02-2010 / Андрей / Москва, обратиться

Здрасвтуйте!Мне 19 ,у меня нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу,пролапс митрального клапана и всд и сколиоз-эти диагнозы мне поставили недавно в больнице ,я выписался примерно недели 2 назад,но вопрос вот в чём,28 декабря у меня случился приступ,начали видимо мучать спазмы сосудов ,все конечности холодные и мокрые,это руки,нос,стопы ног и уши,чувство распирания,нехватка воздуха,пресовало грудь,и паническая атака о смерти(мысли о том что вот вот я сейчас умру,),эти приступы продолжаются и по сей день,нет настроения все мысли о смерти,боли в лёгких,в области груди и сердца,где то стрельнёт где то кольнёт ,или прокатит холодной волной такое ощущение,то есть постоянный страх плохое самочувствие,слабость,руеи всегда холодные,уже неделю дома сижу и на руках появились в области большого пальца красные пятна,(мож аллергия или что то ещё но коша шуршавая мажусь кремом не помогоет,)пью по назанчению врача анаприлин,был на приёме у психиотерапевта о выставил дигноз посттравматическая энцифилопатия и панические атаки депрессивного вида как то так,сейчас я уже незнаю что и делать всеь чахну плохо себя чувствую,что мне делать?Мне ещё через неделю ложиться на операцию на глаз у меня полная ослойка сетчатки после драки,можно ли ложиться на операцию в таком состоянии,меня всего уже трясёт,руки мокрые,сердце быстро бьётся постоянно(тахикардия),я просто незнаю что уже с собой делать,надеюсь что кто нибудь подскажет,заранее спасибо!

Ответы

# 22:24 08-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, психотерапевт выписала вам какое-то лекарство? Обычно тут помогают антидепрессанты и психотерапия. Есть несложные приемы релаксации. Что в итоге сказал психотерапевт?
# 22:40 08-02-2010 Андрей, обратиться
Выписали мне серената,релиум и тералиджим пропил недели полторы как надо 1таб серенаты 1 релиум и 1 тералиджим (как то так называется),в обед 1 таб тералиджима и вечером 1 таб релиума и тералиджима,но вот не чувствую после этих анитидеприсантов никаких изменений чуть чуть стало легче,но мысли ос мерти и приступы остались,плохое настроение и слабость
# 15:14 09-02-2010 Андрей, обратиться
22:05 08-02-2010 / Андрей / Москва, обратиться

Здрасвтуйте!Мне 19 ,у меня нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу,пролапс митрального клапана и всд и сколиоз-эти диагнозы мне поставили недавно в больнице ,я выписался примерно недели 2 назад,но вопрос вот в чём,28 декабря у меня случился приступ,начали видимо мучать спазмы сосудов ,все конечности холодные и мокрые,это руки,нос,стопы ног и уши,чувство распирания,нехватка воздуха,пресовало грудь,и паническая атака о смерти(мысли о том что вот вот я сейчас умру,),эти приступы продолжаются и по сей день,нет настроения все мысли о смерти,боли в лёгких,в области груди и сердца,где то стрельнёт где то кольнёт ,или прокатит холодной волной такое ощущение,то есть постоянный страх плохое самочувствие,слабость,руеи всегда холодные,уже неделю дома сижу и на руках появились в области большого пальца красные пятна,(мож аллергия или что то ещё но коша шуршавая мажусь кремом не помогоет,)пью по назанчению врача анаприлин,был на приёме у психиотерапевта о выставил дигноз посттравматическая энцифилопатия и панические атаки депрессивного вида как то так,сейчас я уже незнаю что и делать всеь чахну плохо себя чувствую,что мне делать?Мне ещё через неделю ложиться на операцию на глаз у меня полная ослойка сетчатки после драки,можно ли ложиться на операцию в таком состоянии,меня всего уже трясёт,руки мокрые,сердце быстро бьётся постоянно(тахикардия),я просто незнаю что уже с собой делать,надеюсь что кто нибудь подскажет,заранее спасибо!

Ответы

# 22:24 08-02-2010 Аглая Кирилловна Датешидзе, обратиться
Возможно, психотерапевт выписала вам какое-то лекарство? Обычно тут помогают антидепрессанты и психотерапия. Есть несложные приемы релаксации. Что в итоге сказал психотерапевт?

# 22:40 08-02-2010 Андрей, обратиться
Выписали мне серената,релиум и тералиджим пропил недели полторы как надо 1таб серенаты 1 релиум и 1 тералиджим (как то так называется),в обед 1 таб тералиджима и вечером 1 таб релиума и тералиджима,но вот не чувствую после этих анитидеприсантов никаких изменений чуть чуть стало легче,но мысли ос мерти и приступы остались,плохое настроение и слабость
# 15:15 09-02-2010 Андрей, обратиться
Здрасвтуйте!Мне 19 ,у меня нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу,пролапс митрального клапана и всд и сколиоз-эти диагнозы мне поставили недавно в больнице ,я выписался примерно недели 2 назад,но вопрос вот в чём,28 декабря у меня случился приступ,начали видимо мучать спазмы сосудов ,все конечности холодные и мокрые,это руки,нос,стопы ног и уши,чувство распирания,нехватка воздуха,пресовало грудь,и паническая атака о смерти(мысли о том что вот вот я сейчас умру,),эти приступы продолжаются и по сей день,нет настроения все мысли о смерти,боли в лёгких,в области груди и сердца,где то стрельнёт где то кольнёт ,или прокатит холодной волной такое ощущение,то есть постоянный страх плохое самочувствие,слабость,руеи всегда холодные,уже неделю дома сижу и на руках появились в области большого пальца красные пятна,(мож аллергия или что то ещё но коша шуршавая мажусь кремом не помогоет,)пью по назанчению врача анаприлин,был на приёме у психиотерапевта о выставил дигноз посттравматическая энцифилопатия и панические атаки депрессивного вида как то так,сейчас я уже незнаю что и делать всеь чахну плохо себя чувствую,что мне делать?Мне ещё через неделю ложиться на операцию на глаз у меня полная ослойка сетчатки после драки,можно ли ложиться на операцию в таком состоянии,меня всего уже трясёт,руки мокрые,сердце быстро бьётся постоянно(тахикардия),я просто незнаю что уже с собой делать,надеюсь что кто нибудь подскажет,психотерапевт мне выписал серената,релиум и тералиджим пропил недели полторы как надо 1таб серенаты 1 релиум и 1 тералиджим (как то так называется),в обед 1 таб тералиджима и вечером 1 таб релиума и тералиджима,но вот не чувствую после этих анитидеприсантов никаких изменений чуть чуть стало легче,но мысли ос мерти и приступы остались,плохое настроение и слабость
# 23:43 26-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?