психотерапевт

17:41 22-02-2010 / Гузель / Омск, обратиться

Моему родственнику поставили диагноз депрессии. Сейчас ему получше, учится в институте. Принимал амитриптилин+ циклодол+рисполепт. Сейчас принимает только рисполоепт (сказали циклодол долго принимать нельзя). Иногда бывает возбужден, ходит по комнатам, совершает навязчивые движения языком. Что ему лучше добавить?

Ответы

# 19:23 22-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Навязчивыке движения языком - это, возможно, побочные эффекты от рисполепта. Поэтому надо пойти к психиатру и рассказать ему об этом. Попросить назначить корректор. Циклодол или акинетон. Но делать это надо только под наблюдением врача.