психотерапевт

18:16 23-02-2010 / Marusya / 0, обратиться

Здравствуйте,в сентябре я перенесла психоз.Месяц лежала в стационаре.Лечили галлоперидолом и циклодолом,позже фенозепамом и тизерцином.Около 3-х месяцев на домашнем лечении.В январе стало лучше,перстала пить лекарства,вроде как все встало на свои места.Но стала замечать за собой депрессивное состояние,аппатия ко всему,подавленное настроение,плаксивость...изо дня в день одно и то же...подскажите что делать?К лечащему врачу обратиться не могу,т.к.в период лечения пыталась снижать себе дозы лекарств самостоятельно,после чего врач отказалась оказывать мне какую либо помощь...

Ответы

# 18:22 23-02-2010 Аноним, обратиться
Врач не должна была отказывать в помощи.. а больше врачей нет?
# 18:34 23-02-2010 Аноним, обратиться
"К лечащему врачу обратиться не могу,т.к.в период лечения пыталась снижать себе дозы лекарств самостоятельно,после чего врач отказалась оказывать мне какую либо помощь..."
Очередная сказка душевно больного о "зверях-психиатрах".Истина одна-самостоятельно лечимся-годами лежим в стационаре.
# 20:02 23-02-2010 Marusya, обратиться
Оправдываться не перед кем не собираюсь....я просила помочь,если кто может,а не высказываться по поводу "бывает...не бывает?"
Что бывает в жизни много чего,я уже видела...и врачей,которые не должны,но как ни странно могут и отказать как раз в самый тяжелый и безнадежно-безвыходный момент жизни...
А высказывание ".Истина одна-самостоятельно лечимся-годами лежим в стационаре." -очень уж в стиле как раз того врача "зверя-психиатра"
А здесь Врачи есть?
# 20:51 23-02-2010 Аноним, обратиться
врач не должен отказываться от лечения ..где же клятва Гиппократа... ?
# 09:41 24-02-2010 Marusya, обратиться
светочка…,
Спасибо за помощь,буду искать...
# 19:54 28-02-2010 Любовь, обратиться
У меня ситуация подобная, не в том что мне отказали в помощи, а в том, что я тоже сократила себе прием лекарств до ноля, потому как пить таблетки в течении полугода и ощущать себя умственным овощем под их воздействием больше не могла. То же состояние депрессии, к тому же безработица, из этого состояния выхожу путем общения с друзьями, кинотеатр, физические нагрузки такие как расчистить снег и наносить воду в дом. А врачу нужно было только чтобы я пила таблетки, которые полностью отключают мои мозги, ей все равно как мне дальше жить.
# 16:00 09-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, найдите другого врача лечитесь под его руководством. Или придите к прежнему врачу и попытайтесь наладить отношения. Другого пути нет.
# 17:17 12-03-2010 Marusya, обратиться
Пришлось ехать в другой город за помощью,спасибо доктору,очень хороший человек оказался.Уже принимаю лечение...