психотерапевт

16:41 27-02-2010 / ИНГА / 0, обратиться

здравствуйте, помогите мне пожалуйста каким-нибудь советом,
дело в том, что сначала( 7 лет назад) я лечилась от приступов страха и смерти, боязни темноты, навязчивых плохих мыслей, ночью вскакивала с постели от какого то удара в сердце или голову и в испуге бежала куда то, но от этого меня тогда вроде вылечили
2,5 года назад я родила, при бер, набрала 30 кг, так как ела не померно! ребенок оказался очень неспокойным, жизнь стала кошмаром, времени на борьбу с лишним весом не было,но временами я пыталась и дипрессия все развивалась,,,,,,
Теперь ребенок изменился, он совершенно спокойный, но я изнеможденная всякими диетами, лекарствами и провалами, нахожусь в глубокой дипрессии и спасаюсь едой, сладостями и,т,д,
я утратила всю силу воли и мужество, я уже не могу не есть, просто не могу и все!!! Но при этом мой лишний вес беспокоит меня настолько, что кажется, нет в жизни ничего важней этого, нет желания с кем либо общаться, куда либо ходить, кому то звонить, хочется спрятаться где нибудь ото всех!
Моя семья этих проблем не понимает, мужу это надоело уже, а мне все хуже и хуже, но я все ем и ем! я стала настолько восприимчива ко всему, что стоит мне услышать какую либо плохую новость, я думаю об этом целыми днями, начинают одолевать плохие мысли о смерти близких и родных мне людей, вообщем кошмар какой то
Я пишу об этом вам,а не диетологу, так как соблюдать советы диетолога не могу, и лишь одно мне может помочь - это какие либо перемены в моем психологическом настроении. Некоторое время назад я принимала препарат поднимающий настроение называется SEROXAT ,первое время было хорошо, появилось настроение, меньше реагировала на проблемы, даже сила воли появилась и оптимизм, я начала худеть, но потом препарат перестал действовать и бросить его пить оказалось очень трудно,но я бросила 8 мес назад, теперь я чувствую себя настолько обессиленной(в прямом смысле) что могу проходить весь день в пижаме, тянет все время полежать, ничего не хочу делать, и просто схожу уже с ужа
я буду очень рада какому либо совету
спасибо заранее
P.S. рост 158 вес 70

Ответы

# 19:21 27-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В вашем тексте нет ни одного знака вопроса. Чтобы вы хотели от нас?