психотерапевт

18:55 27-02-2010 / Ната / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет.Год назад неожиданно почувствовала ком в горле, пошла к терапевту. он направил к эндокринологу.Эндокринолог поставил диагноз-аутоиммуный тереоидит. гармоны в порядке.Лор врач потологий не обнаружил.Позже стали проблемы с глотанием, но сейчас я с этой проблемой справилась.Ходила к невропатологу , выписал мне фенебут и магнийв в6.Лучше себя не чувствовала. И еще такое ощущение нехватки воздуха, какое то внутреннее напряжение, постоянно волнуюсь из-за чего нибудь.Стала боятся выходить из дома сама, сразу начинаю волноваться и опять ощущение нехватки воздуха. Поставили мне еще диагноз ВСД.Подскажите,пожалуйста как мне справится с таким состоянием, поможет ли мне новопассит?

Ответы

# 19:23 27-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Новопассит вам точно не помешает, но я не знаю, поможет ли. То, что вас беспокоит, называется нервный ком. И лечится он у псизотерапевта. Достаточно успешно. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 18:57 28-02-2010 Светлана…, обратиться
у меня тоже ВСД чувствую тоже самое что и ты.сейсас принимаю фенибут и глицын пока без результатов. но тут еще надо и самой находиться в спокойствии что очень плохо получается.попробуй почитать книги доктора Курпатого. вообще пишу тебе по той причине что нашла человека с такой же проблемой.хотелось бы делиться советами и помогать друг другу. новопасит мне не помог а как тебе?
# 18:58 28-02-2010 Ната, обратиться
Большое спасибо за ответ, Аглая Кирилловна! Я живу в Ростове-на-Дону.Скажите, пожалуйста,а с чем связано ощущение нехватки воздуха и как будто сжатие в груди? Итак у меня может повторятся по раз 5 на день.
# 19:18 28-02-2010 Ната, обратиться
Здравствуйте,Светлана.По этой проблеме, что у нас с вами, я прочитала
очень много книг.Но не очень помогает.Фенибут и глицин мне тоже не помогал, а новопассит пока не пробовала.Вы правы, насчет того, что самой надо быть по спокойнее, но не всегда получается.Как только начинается ком, нехватка воздуха, пугаешся.А от этого становится еще хуже.Надо научится на это не обращать внимание, отвлекаться, вообще об этом не думать( вот это самое трудное).Все будет хорошо, Светлана, я думаю эта прблема решаема!
# 19:39 28-02-2010 Светлана…, обратиться
Ох умом то мы понимаем но как справляться если не получается? я уже так устала от этого.приходится себе отказывать в том что раньше делала без проблем и без панических мыслей.Да ты права надо не здаваться и пытаться справиться с этим.Будем стараться)
# 20:27 02-03-2010 Александр…, обратиться
Ната,
РОСТОВ-НА-ДОНУ:врач-психотерапевт+психолог-два в одном
Михайлов Сергей Владимирович.тел.8(863)256-01-90,
consultant@vsaimoponimanie.ru
# 20:29 02-03-2010 Аноним, обратиться
+Его страничка на Я-ру
http://mihaylovsergey35.moikrug.ru/