психотерапевт

20:43 27-02-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Живу с мужем. Детей нет. Постоянно какие-то тревожные мысли и навязчивые идеи... Какая- то мнительность! С недавних пор появилась экстрасистолия. Иногда не могу глубоко вдохнуть. Постоянное напряжение. Постоянные страхи, причём по поводу всего... Постоянные переживания за всех, кроме себя. На этом фоне всегда срываюсь на мужа! Не хочу с ним разговаривать, отвечать на его вопросы. Спать с ним не могу, потому что опять же всякие мысли не дают расслабиться! Он уже забыл ,когда видел меня с улыбкой на лице. Какая-то апатия, равнодушие к жизни. Он детей уже хочет, да и пора бы.... А я ничего не хочу! Нахожусь постоянно во власти своих ненормальных мыслей . Посоветуйте ,пожалуйста, может быть какие-нибудь препараты можно попринимать, чтобы хоть немного снять напряжение. Персен, Валерианка, Новопассит не помогают. Даже алкоголь не расслабляет!

Ответы

# 22:37 26-02-2010 Аглая Кирилловна Датешидзе, обратиться
Судя по тому, что у вас много страхов и вы ничего не хотите, у вас может быть депрессия. Тут не нужен персен и валериана, тут нужно обратиться к психотерапевту, выяснить причины вашей депрессии, и вылечить ее. Что вы думаете об этом? В каком городе вы живете? Может, я смогу посоветовать вам специалиста или сама постараться помочь?

# 07:43 27-02-2010 Ольга, обратиться
Честно говоря, я давно думаю об этом. Потому что такое состояние мне очень мешает полноценно жить и радоваться каждому дню. Живу я в Кемерово. Если есть у вас возможность, то подскажите мне хорошего специалиста, если таковые имеются в нашем, сравнительно небольшом, городе... Заранее, спасибо!!!

Ответы

# 12:18 08-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
психотерапевту в Кемерово не знаю. Но вот как можно получать психотерапию через интернет:
http://www.03.ru/article/144