психотерапевт

17:08 02-03-2010 / Юрий / 0, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет ,учусь на первом курсе...
Меня беспокоит моё душевно-психологическое и физическое состояние.
Слабость и пустота во всем.В мыслях ,в поступках, в жизнь такое ощущение как растение...
Ощущение пустоты в грудной клетки как будто ядром пробили...
Усталость, опустошенность...
Я понимаю что возможное лечение - это поход к врачу, но у меня нет желания глатать таблетки, пичкать организм этой гадостью...
Может есть другой способ наполнить свой организм благоприятной энергетикой?

Ответы

# 19:15 02-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, похоже на депрессию. И вам стоит для начала обратиться к психотерапевту и разобраться в причинах вашего состояния. Возможно, лекарства вам не понадобятся. Но если вы будете тянуть с этим, то состояние может усугубиться и тогда вам не обойтись без медикаментозного лечения. Которое, кстати, придумывали достаточно умные люди.
В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?