психотерапевт

10:58 18-03-2010 / Аля / Татарстан, обратиться

Здравствуйте ! Очень прошу чтоб хоть кто нибудь откликнулся на мою просьбу помочь мне советом!
могут ли симтомы цистита возникать на фоне перегрузок и стрессов,
чувствуешь себя инвалидом. как снять симптом?

Ответы

# 11:56 18-03-2010 Азелс, обратиться
Аля,не вы одна такая! Прежде всего сходите к урологу ,а для себя нужно понять ,что стрессы могут спровоцировать множество болезненных сиптомов. При депрессии такое случает,постоянное желанеие сходить в туалет и как бы не до конца.
Сколько вам лет?
# 17:00 18-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Могут. Это называется нейрогенный мочевой пузырь. Это лечится у психотерапевта. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 16:37 19-03-2010 Аля, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, уролог назначил лечение:ципрофлоксацин 1т.*2р., трентал 1т*3р., амикацин в/м, диклофенак в/м, спазмекс 10мг, монурал,вит.в-1. в-6 в/м. пью настойки валерианы, пустырника, боярышника. но улучшения не значительные. помогите пожалуста!
Так хочется жить полноценной жизнью, водить детей на секции, кружки, но выйти из дома не могу.