психотерапевт

15:55 23-03-2010 / люда, обратиться

Добрый день.Диагноз 41.2.Скажите пожалуйста что это за заболевание,чем черевато,я принемаю ципралекса уже 5 месяцев ,какие рекомендации можете дать для скорейшего излечения.Можно ли повлиять этот препорат на вес.

Ответы

# 17:03 23-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не для того одни врачи шифруют диагнозы, чтобы другие раскрывали все тайны. Все вопросы по препарату выясните с тем врачом, который вам его назначил.
# 02:50 24-03-2010 Аноним, обратиться
люда,
5 месяцев - не достаточный срок для результата лечения, так что продолжайте лечение и все у вас будет в порядке!О весе не беспокойтесь.