психотерапевт

08:10 24-03-2010 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!У меня такой вопрос./ работаю,маленький ребенок,семья.Проблемы в семье как у всех.Но у меня постоянно лезут в голову плохие мысли.Особенно с утра и после этого начинается стах.Так тяжело жить,постоянно от этого страх,что когда все хорошо,прийддет плохое.Сегодня с утра шла и в голову лезут мысли,даже целые картины,что с моим ребенком чтото случиться,я не переживу и еще могу придумать что.Потом себя одергиваю и не могу потом отойдти от этого.Так же дома все хорошо и страх что после смеха будут слезы.Ранее такого не было,конечно иногда поутрам были неприятные ощущения в виде страхов.За руль сажусь со страхом,чтото ктото на дороге выскачет или в ДТП попаду даже не я,а ктото в меня.Это просто ужасное состояние,не могу наслаждаться жизнью и раслобляться.Получается я заранее проблемы себе надумываю и живу в них постоянно.Муж ругается,что я слишком правильная,так я это делаю,потмоучто болюсь чтото не так сделать и чтото случиться.А если проблема,мне кажется я ее вообще не переживу.Как мне справиться с собой.

Ответы

# 08:50 25-03-2010 Андрей, обратиться
Продублируйте свой вопрос на форуме в виртуальной лаборатории доктора Горбатова www.psychoambulanz.ru. Там реально получить полный ответ.