психотерапевт

08:19 24-03-2010 / Анжелика… / 0, обратиться

Здравствуйте.Меня зовут Анжелика.Оказывается я не одна такая.У меня трихотилломания.Болею ей с 1998 года,сейчас мне 23 года.Вроде и жизнь хорошо сложилась а от этой болезни избавиться не могу.Что мне делать.

Ответы

# 01:25 25-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно пойти к психотерапевту и работать с этим. Вы уже пробовали? У меня достаточно много клиентов с этой проблемой. И успешно расстаются с ней. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 09:20 01-04-2010 Анжелика…, обратиться
Я живу в городе Петров Вал.У нас в психотерапевта нет.Полазила по сайтам,оказывается у меня ещё и трихофагия.