психотерапевт

21:41 24-03-2010 / нарина, обратиться

Здравствуйте, в 2004г у меня проявилась социофобия,дрожь в руках при еде с посторонними лицами, потом стало трудно писать.И я ушла в декрет в 2008г, через 1,5 мес после родов ночью я испугалась что могу задушить ребенкаи стала бояться спать с дочкой, потом хуже стала бояться что могу другим людям причинить вред.Хотя понимала абсурдность и беспочвенность страха. так промучилась год:в тревоге, панике, в навязчивых мыслях и страхе.Обратиласт к психотерапевту, назначл хлорпротесен 0,5 табл 3 раза вдень и 1 на ночь, азафен по 0,5 табл 3 раза в день и адаптол по 1 табл. 3 раза.Пью их с 21 февраля тоесть уже почти меясц, изменений ноль.Как долго их пить ?когда ждать облегчения??спасибо

Ответы

# 01:17 25-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно пойти к тому доктору, который вам назначил эти лекарства и обсудить с ним эту ситуацию. Может быть, откорректировать дозировку или поменять препарат.
# 21:59 25-03-2010 нарина, обратиться
Аглая Кирилловна!спомощью только лекарств можно избавиться от этих страхов, или еще нужна психотерапия???