психотерапевт

09:30 25-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуте, доктор.Меня очень беспокоит мое состояние.Дело в том,что мне 35 лет,но в этой жизни меня абсолютно ничего не радует.Мне говорят найди кавалера и все наладится,но сама мысль,что нужно искать мне отвратительна.Что происходит не могу понять,ведь еще 5 лет назад я не была такой.

Ответы

# 13:11 25-03-2010 Аноним, обратиться
Обратитесь к психотерапевту очно
# 21:20 25-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена,а что произошло в последнее время? Что случилось 5 лет назад?
# 06:36 26-03-2010 Елена, обратиться
Шесть лет назад у меня состоялся развод. Затем спустя какое то время мне понравился мужчина,мы стали встречаться.Но как оказалось потом он был женат и разрушать свою семью не захотел,а мне так было с ним хорошо,что я дура была согласна принимать его в любое время дня и ночи.Я отдавала ему всю себя,всю свою любовь и нежность,я его действательно любила.На тот момент я не замечала,нехватку денег,переезд со съемной квартиры на другую,для меня это было- как сделать ремонт.И деньгами он мне особо не помогал.Ну а сегодня его холодное отношение ко мне и все это жизненое непостоянсво-меня сводит с ума,я настолько от всего устала,что порой не хочется жить.Ни жилья,ни нормальной зарплаты,ни любимого человека.Как успокоить свою душу,она у меня разрывается от безисходности?
# 11:59 26-03-2010 Аноним, обратиться
Почему Вы развелись с первым мужем???
# 14:54 26-03-2010 Елена, обратиться
Я развелась с мужем потому,что он стал очень много употреблять алкоголя работая в милиции.А оттуда все вытекающие последствия.
# 19:19 26-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена, вот с этими стрессовыми ситуациями и связано. Тем более , что вы сами написали, что находитесь в ситуации неопределенности в отношения с МЧ...Вы спрашиваете, как успокоить свою душу? Для этого нужно отпустить прошлую боль и обиду и др. негативные эмоции на бывшего мужа и еще определиться в том, хотите ли вы сохранять нынешние отношения. Если самостоятельно не справляетесь, можно прибегнуть к помощи семейного психолога. Такая возможность есть?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55