психотерапевт

12:10 30-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,что со мной.Мне 24 года.Я стала часто очень раздраженной,часто нет настроения,всего боюсь,сильно переживаю за всё, до изнеможения порой.Вообще, стал негативный взгляд на всё.Хочется радоваться жизни больше,тем более для этого всё есть.Что-то внутри просто у меня как-будто не так,не даёт расслабиться. Я постоянно как нервный ком. Может попить чего-нибудь?Заранее спасибо.

Ответы

# 12:16 30-03-2010 Аноним, обратиться
Без рекомендации врача можно пить только легкие успокоительные. Тенотен можно попробовать. У вас были стрессы в последнее время? Психотерапевт очно может помочь. Или психиатр.
# 20:20 31-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена, травянные препараты корень валерианы, ново-пассит. Тенотен просто так пить не стоит. Если этого будет недостаточно, очно на прием к клиническому психологу, психотерапевту

---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55